Notre réseau d'experts est à votre disposition.

Que vous soyez vendeur ou acheteur, nos collaborateurs sont des professionnels hautement qualifiés en qui vous pouvez avoir confiance.

Courtiers hypothécaires

George Pantelis
IMERIS Agence hypothécaire - DLC
george.pantelis@imeris.ca

514-358-2181

Raluca Gheorghiu Feceoru
Représentante Banque Nationale
raluca.gheorghiu@bnc.ca

514-975-7258

Christian George
Représentant Caisse Desjardins
christian.george@desjardins.com

514-979-4796

Jessica Shen
Représentante BMO
jessica.shen@bmo.com

514-586-1055

Hussein Kraidli
Représentant RBC
hussein.kraidli@rbc.com

514-915-5555

Sébastien Tremblay
Représentant Banque Laurentienne
Sebastien.Tremblay@BanqueLaurentienne.ca

514-705-7968
N'hésitez pas à leur mentionner que vous travaillez avec nous pour l’achat de votre propriété!

Notaires

Martin Sansfacon
8780 Henri-Julien, Montréal (QC)
H2M 1M4
martin@sansfacon.net

514-858-0222

Steve Samson
1760 Amherst, Montréal (QC)
H2L 3L6
steve.samson@notarius.net

514-596-1731

Martin Théorêt
800 Boul. René-Levesque, Montréal (QC) H3B 1X9
martin.theoret@notarius.net

450-686-2540

Arpenteur

Groupe XYZ
1001 Lenoir B116, Montréal (QC) H4C 2Z6
info@xyzcivitas.com

514-845-8547
N'hésitez pas à  leur mentionner que vous travaillez avec notre équipe afin d'obtenir un rabais pour votre nouveau certificat de localisation!
Nous pouvons aussi procéder à la commande directement si vous le souhaitez. Contactez-nous!

Inspecteurs

Charles-Alexandre Durocher
Inspectotech Inc.
info@inspectotech.com

514-497-3840

Martin Paquin
InspectImmeuble Inc.
inspectimmeuble@gmail.com

514-808-0407

André Dumont
Inspecteur D
andre@inspecteurd.com

514-265-7844

Trouvez
votre idéal

ACHETEUR?

Que vous recherchiez un type de résidence très précis, ou que vous ayez plutôt besoin de conseils pour cerner vos besoins immobiliers, vous pouvez compter sur la compétence de notre équipe dévouée à bien vous servir.

Vendez au
meilleur prix

VENDEUR?

C’est notre passion envers l’immobilier, notre dévouement à l’égard de nos clients et notre sens inné des affaires qui nous ont permis d’être les meilleurs de notre quartier. Profitez d’une expérience de vente exceptionnelle.

inscrivez-vous à notre infolettre!

Votre courriel ne sera partagé avec aucune tierce partie.

Merci de votre inscription!
Votre courriel a été ajouté à la liste!

Oops! Something went wrong while submitting the form

AccueilservicespropriétéséquipeRessourcesPublicationsContact
Tous droits réservés 2017 © Équipe Mark-André Martel